Wolfgang RABL *
(Wien 1942 geb.) 2 Radierungen: a) "Istanbul", Nr. 30/50 b) "Alptraum", Nr. 11/50 jeweils rechts signiert und datiert: 1965, Plattengröße ca. 5,5 x 20 cm bzw. 15,5 x 20 cm, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 180 - 240
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang RABL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |